115193, г. Москва,

6-ая Кожуховская ул., д. 21

Телефон:

8(495)679-68-74

Телефон доверия главного врача СП 27 Коваленко Алексея Николаевича:

8(985)980-84-76

с 08:00 до 20:00 по будням

с 09:00 до 18:00 по субботам

Расписание

 

ВРАЧ

КАТЕГОРИЯ

ФИО врача

КАБИНЕТ

ГРАФИК РАБОТЫ

Отделение терапевтической стоматологии № 1

Заведующий отделением стоматолог-терапевт

высшая

Крупникова Лилия Ефимовна

18

Четные дни

 08.00 – 14.00 

Нечетные дни

 14.00 – 20.00

Стоматолог-терапевт

 

Власова Мария Юрьевна

16

Стоматолог-терапевт

 

Дзейтова Луиза Александровна

3

Стоматолог-терапевт

высшая

Женжера Светлана Валентиновна

10

Стоматолог-терапевт

 

Корсачёва Ольга Валерьевна

17

Стоматолог-терапевт

 

Лавриненко Анастасия Валерьевна

4

Стоматолог-терапевт

 

Рагулин Станислав Сергеевич

16

Стоматолог-терапевт

высшая

Свиридова Елена Викторовна

3

Отделение терапевтической стоматологии № 2

Заведующий отделением стоматолог-терапевт

высшая

Березнёва Елена Александровна

18

Нечетные дни

 08.00 – 14.00

Четные дни

14.00 – 20.00

Стоматолог-терапевт

 

Бизюк Татьяна Сергеевна

4

Стоматолог-терапевт

высшая

Москвичёв Владимир Евгеньевич

3

Стоматолог-терапевт

 

Цибизова Светлана Ивановна

16

Стоматолог-терапевт

 

Юнусов Мурад Гасанович

17

Стоматолог-терапевт

 

Юркова Татьяна Михайловна

17

Стоматологическое отделение (приём ведется в ГБУЗ «ГП № 109 ДЗМ»)

Зубной врач

первая

Уманская Наталия Львовна

 

Нечетные дни 08.00-12.00

Четные дни 16.00-20.00

Рентгенография (прицельные снимки)

Рентгенолаборант

 

Преображенская Тамара Васильевна

2

Четные дни 08.00-12.00

Нечетные дни 16.00-20.00

Рентгенолаборант

 

Фомина Галина Михайловна

2

Нечетные дни 08.00-12.00

Четные дни 16.00-20.00

Рентгенолаборант

 

Шамбурова Елена Николаевна

2

Ежедневно 12.00-16.00

Отделение хирургической стоматологии

Стоматолог-хирург

к.м.н.

Смирнов Сергей Николаевич

10б

Нечетные 08.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Стоматолог-хирург

 

Агафонова Дарья Владимировна

10а

Четные 8.00-14.00 Нечетные 14.00-20.00

Стоматолог-хирург

 

Смирнов Андрей Сергеевич

10а

Четные 8.00-11.45 Нечетные 14.00-17.45

Стоматолог-хирург

 

Рыбаков Михаил Михайлович

10а

Нечетные 08.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Стоматолог-хирург

 

Чернышев Виталий Игоревич

9

Отделение ортопедической стоматологии № 1

Заведующий отделением стоматолог-ортопед

 

Карякин Александр Александрович

8

Четные дни

 08.00 – 14.00 

Нечетные дни

 14.00 – 20.00

Стоматолог-ортопед

 

Андреев Андрей Васильевич

12

Стоматолог-ортопед

 

Плешков Павел Владимирович

12

Стоматолог-ортопед

 

Малик Дмитрий Олегович

11

Отделение ортопедической стоматологии № 2

Заведующий отделением стоматолог-ортопед

высшая

Березнёва Ольга Николаевна

8

Нечетные дни

 08.00 – 14.00 

Четные дни

 14.00 – 20.00

Стоматолог-ортопед

высшая 

Гладких Андрей Викторович

11

Стоматолог-ортопед

 

Мельников Юрий Александрович

12

Стоматолог-ортопед

к.м.н.

Яночкина Наталья Сергеевна

11

© ГБУЗ “СП №27 ДЗМ” 2013 - ГАУЗ «СП № 27 ДЗМ» 2018