115193, г. Москва,

6-ая Кожуховская ул., д. 21

Телефон:

8(495)679-68-74

Телефон доверия главного врача:

8(985)980-84-76

с 08:00 до 20:00 по будням

с 09:00 до 18:00 по субботам

Мэр Москвы благодарит вас и ваших родителей за вклад в развитие столицы

Для приложения 686х428 без надписи

На Карьерном портале Правительства Москвы 27 июня запущен проект «Спасибо близким», благодаря которому родители сотрудников органов исполнительной власти и подведомственных организаций смогут получить именное письмо от Мэра Москвы С.С. Собянина с благодарностью за вклад их детей в развитие города.
Красивая, технологичная и процветающая столица — это результат нашей с вами работы. Мэр Москвы хотел бы еще раз отметить профессионализм команды Правительства Москвы, а также поблагодарить ваших родителей и близких. Ведь именно поддержка и забота родных людей помогают нам достойно выполнять свою работу и чувствовать ее значимость для города и жителей.

Для участия в акции «Спасибо близким» приглашаются сотрудники, не занимающие руководящую должность. До 14 июля заполните небольшую анкету на Карьерном портале (https://talent.mos.ru/spasibo/), и ваши родные получат письмо с благодарностью от Сергея Собянина по электронной или обычной почте.

Сергей Собянин, Мэр Москвы
«Многие жители мегаполиса чувствуют свою причастность к развитию столицы, даже если не работают в органах власти. Особенно родители сотрудников Правительства Москвы: благодаря их заботе и воспитанию в нашей команде столько талантливых специалистов, которым небезразлично будущее города»

Если у вас есть команда, расскажите сотрудникам, что они тоже могут участвовать в акции «Спасибо близким».

Это проект — возможность для специалистов показать своим родным и близким, что руководители видят и ценят их труд на благо любимого города.

Три шага — и ваши родители получат благодарность от Мэра Москвы:
1.    Перейдите по ссылке на Карьерный портал: https://talent.mos.ru/spasibo/.
2.    Заполните простую анкету о ваших родных.
3.    Дождитесь письма: оно придет до конца лета на указанный вами электронный адрес или в бумажном формате по почте.

 

Invalid or Broken rss link.
Яндекс.Метрика

https://www.traditionrolex.com/36